Ru

Семинар посвященный алюминиевым системам СИАЛ

Алюминиевые системы СИАЛ24 февраля в офисе компании РТД в городе Владивосток состоялся технический семинар, который провел заместитель генерального конструктора литейно-прессового завода «Сегал» — Заворотный Александр Сергеевич. На мероприятии были презентованы новые системы, разработанные заводом в 2020 году: ST62/ST68, СТ65/СТ71/СТ71У. Подробно были представлены отличия и конкурентные преимущества данных систем, а также были показаны новейшие разработки, которые в ближайшее время пойдут в серийное производство.

«Теплые» системы СИАЛ СТ65 и СТ71 (СТ71У) предназначены для изготовления «теплых» окон, створок, входных и балконных дверей для коммерческого, жилищного и промышленного строительства.
Основными отличиями систем между собой являются ширина профиля и размер терморазрыва:
в СТ65 они составляют 65 и 28 мм соответвенно;
в СТ71 они составляют 71 и 34 мм соответсвенно.

Возможность применения заполнения толщиной от 24 до 56 мм (до 50 мм в СТ65) в совокупности с различной шириной терморазрыва позволяет выбрать наиболее оптимальную систему в регионах с разными климатическими условиями.

Система ST62 ориентирована на массовое потребление – строительство жилых комплексов и индивидуальное жилищное строительство. За счет обновленного конструктива улучшены теплотехнические характеристики и реализована возможность применения ПФХ фурнитуры со смещением оси паза в 13 мм.